Форум клана DragonS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DragonS » Флудильня » ТВ


ТВ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишу тут, т.к. мало кто вообще бывает тут, ну а про доступ и говорить нечего. Сложно видать попросить =_=

Значит, целью моей есть то, чтоб рассказать вам доступным языком, что кто куда и зачем. У нас тут уже есть множество инфирмации по тв, множество советов (да да),
  но я напишу кратко и четко (постараюсь).

ЖРЕЦ (ПРИСТ) самое первое, важное  и единственное: НИКОГДА(нареч.отрицат. Ни в какое время, ни при каких обстоятельствах) НИКУДА(нареч отрицат. Ни в какое место, ни в одно из мест, ни в каком направлении) первым НЕ(частица отрицат. Служит для выражения полного отрицания, что обозначает слово или словосочетание перед которым она стоит) ЛЕЗТЬ!
Поймите вы наконец, что вы присты, впервую очередь должны бафать, хилить, ресать. А не выпендриватся и ПВПешится, для этого есть масса других мест в ПВ. тв же, это не то место, тут вы не один. Я не хочу указывать что мы коллектиив и тд..это не правильно. Тут есть ТЫ и от ТЕБЯ зависит исход. (касается не одних пристов). Запомни формулу:
ХИЛ+БАФ+ОСТОРОЖНОСТЬ = ПОБЕДА

ДРУИД (ДРУЛЬ) ну нас тут маловато... я сама друль..и знаю, что самое основное наше назначение это снятие бафоф с катоюзов(!) (всм. не надо кидать на кого попало, скилл откатывается долго). насколько знаю я, у нас в клане друли знают что им делать..поэтому ничего не буду тут расписывать. Единственное, торопится не надо..самой этому над научиться.

ЛУЧНИК (ЛУКАРЬ,ЛУК) Вы - крысы. И не обижайтесь.* Такова ваша раса, в засадах, сверху, снизу, сбоку, как хотите, ваша задача снимать пристов, тихо и безболезненно. Так же, хочется указать вот на что: когда мы приходим на базу противника, ставьте где считаете нужным бурю на кристалл. Это затруднит врага подобратся к нашим катоюзам. А так же, если вражеские силы пришли на нашу базу, ставте бурю на их катоюза, да, ему это возможно до лампочки, но зато вы снесете других (приста, других луков и тд), и нашим силам будет легче добратся до катоюза и слить его.

ОБОРОТНИ (ТАНК,ОБОР) Ну, несомненно - катоюз. хочется сказать одно, ведите себя как можно акуратнее..за вами ката, потеряете ее - нападение провалилось, нас отбили, противник ближе, победа дальше.

МАГИ, ВОИНЫ (ВАРЫ) Извините что объединяю вас, но цели ваши очень сродны - это защита приста и катоюза. Вары - у вас есть замечательный масс стан, используйте его! Маги, 2чи скиллы.. дальше чет писать?

Вобщем вот, у каждой расы есть свои хитрости, вы долго играете уже, вы знаете, я не говорю, что все что я тут написала - это все. Нет, это всего лишь основа.

ТВ это борьба КЛАНОВ. Все мы тут взаимосвязаны, лук не защитил приста или прист сам полез хз куда, упал танк, упала пати, сбор..баф..время...результат 0.
Не нужно вылезать вперед и хвастатся критами..еще чем-то.. тут мы показываем НАШУ силу, НАШ мозг. Так уж сложилось, что по одной чьей-то оплошности, всякие недалекие начинают вякать "Драги нубы" и тд. поэтому не надо подводить друзей.  Не отделяйте себя от клана, вы и есть этот клан. Все большое состоит из мелкого.. Надеюсь я говорю понятно.

Научитесь также слушать все что говорит мастер, маршал, ваши пати лидеры, это не прото так, как бы

*при написании данной статьи я использывала Толковый словарь Русского языка в 4-х т./ АН СССР, Под. ред. А,П, Евгеньевой. - II том. стр. 419 и 499.

Спс не за внимание..за понимание..

Если у вас есть что добавить, пишите под темкой)

* - "крысы" в данном контексте имеет значение то, в котором это слово чаще всего употребляют на сервере... А именно - нападение незаметно, первым, со спины, добивание по ассисту. Лук - дамагер, ему надо убить до того как до него добегут или начнут бить в обратку. (пом. невиДИМКА)

+1

2

прочитал, обиделся...
ЛУЧНИК (ЛУКАРЬ,ЛУК) Вы - крысы.

УЖС

0

3

Я все прочел и принял к сведению...
+

0

4

и ещё...соберу бог-палач стану друлей. http://www.pwdatabase.com/items/16086

0

5

я поумнел))) терь буду прятаться за другие расы на тв)))

0

6

ххс.. и к чему это?

0

7

бафы снимать буду, чо

0

8

раздел фоудильня, т.е. посты набивать можно :blush:

0

9

ура!! флуд на форуме XDD

0

10

ыыы

0

11

Одмина мне. или модера!!!!11 Буим форум с колен поднимать :crazy:

0

12

эм, о пристах.  как бе, так оно и есть. но каты обычно штуки три. три катовода. 3-6 пристов за ними. я согласен, пристам "пристало" б бафать-ресать-хилить, тех за кем они прикреплены и проч, но как удержаться от масса по полным воротам врагов >< ))  И еще, народ забегает за стены соперника, и начинают спамить во все что движется. нет чтоб сферу там поставить, груп хил зажать) сколько раз видел, да и сам так делаю)  по сути сколько гайдов не читай, всегда выпрямляет ситуацию ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО ))
з.ы. идти на риск может каждый) главное чтобы он был оправдан)

Отредактировано снежинка (2010-04-06 23:42:12)

0

13

ххс, флудильня, но же не с этой целью сюда писала =_=

0

14

снежинка, я согласна, но если нас жмут? время ли для этого? в зависимости от ситуации нужно действовать, я же говорила, этот гайд - основа.

0

15

"НАС ЖМУТ" унылая перспектива ))) я ее в расчет не беру хД

0

16

не перкспектива.. надо быть ко всему готовыми) тем более, если мы хотим потягатся с сильными кланами

0

17

И кстати. Совет лукам: почаще раскол в толпу кидать...как бэ тож помогает на ТВ

0

18

почитала , задумалась.. буду осуществлять)))

0

19

Спс, Вика!!!

0

20

да нез Оо

0

21

Прочитала. Всё ясно . Во всём виноваты присты. Ничего , что прист с танком и катой идут налево ,а остальная пати несётся куда им сердце подсказывает(направо пофаниться).Фигня , что ката заходит на базу а вар с луком прячутся за танка с пристом. И уж совсем пустяки , что приста убили на вражеской базе под кристаллом. Мы в пати-чате будем орать "рес!!!!!...хил!!!!!!...." , не обращая на такие мелочи внимания. На самом деле не хочется противопоставлять своё мнение чьему-либо,но много раз пожалела , что качнула приста . Ведь прист всегда виноват: не реснул,не бафнул,не похилил...

0

22

целью этого гайда НЕ ЕСТЬ обвинить какуюто расу в проигрыше...я хотела показать важность КАЖДОГО. я сама пристом играла на офе до 76 лвл... я тебя понимаю. Но это тут совершенно не причем, вместо того чтобы пузырится, лучше принять к сведению, не так ли?)

0

23

Я хотела обратить внимание обсуждающих тему на проблему объединения действий всех членов пати. Ну и заодно высказала наболевшее.

0

24

Ыыыыыыыыыыыы :dontcare:

0


Вы здесь » Форум клана DragonS » Флудильня » ТВ