Форум клана DragonS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DragonS » Продажа/покупка » Темное наполнение ))


Темное наполнение ))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

2 камня на физу 11 лвл :rolleyes:

0

2

:'(
хатюю

0

3

и я :'(  камушку :blush:

0

4

Викуш.. чет у тебя цена и для соклан, и для агров с ппцами одна.. мне это очень, честно говоря, ненравится

0

5

В смысле одна?? А что предлагаешь продавать дешевле сокланам?? Естетсвенно я предпочитаю продать в клан, но ...

Но тогда Дима, нечестно получится в отношении меня, согласись, кто-т сэкономит за счет меня, а я при этом - потеряю часть. Немного НЕ посоклановски  :'(  С этими оговорками на сокланов, никто тогда в клан продавать нифига не будет. А уж если на то пошло - покупка у соклана итак сулит много привелегий: без развода, просьба отложить если сейчас купить не можешь, да думаю и договориться можно если что...

И твое отношение предвзято))) Тебе ведь нужен скил, не так ли?? По поводу беглого огня за 1ккк (кстати проданого не соклану) ты так не агитировал. :stupor:

И почему ИМЕННО ппцам и аграм?? Если я и на форуме тему создала, это не значит что я шпион засланый в Драгонсы от агров/ппцов. Я естественно хочу продать книгу, но если у нас вроде никто не интересуется, мне что ее для детей хранить своих, а передавать по завищанию???? :huh:

И вообще что за наезды, мог бы и свою цену предложить чем кричать сразу :angry:

0

6

снижаю цену до 1,2ккк :unsure:

1,2ккк - 10 камушков на физу 10 лвл

0

7

Уже нету :dontknow:

0

8

Я не агитировал, я не говорил что ты шпион, я не кричу. Просто цена для всех и для соклан- одинаковая, и мне это не понравилось. Да, я хочу этот скилл, но ни за 1.5ккк, ни за 1ккк покупать бы не стал. Так что мне эта скидка не нужна. (это по поводу предвзятости)

0

9

Димк а теперь вслушайся в эту фразу

ВиКуШа написал(а):

нечестно получится в отношении меня, согласись, кто-т сэкономит за счет меня, а я при этом - потеряю часть. Немного НЕ посоклановски    С этими оговорками на сокланов, никто тогда в клан продавать нифига не будет. А уж если на то пошло - покупка у соклана итак сулит много привелегий: без развода, просьба отложить если сейчас купить не можешь, да думаю и договориться можно если что...

вот как бы и все)) а если соклан не уважает твой труд, скажи мне - какой он соклан??? И да я согласна можно сделать дешевле для своих, но Димк ребята принятые с испытательным сроком тоже сокланы: пришел скупил подишовке тут, пошел туда, там скупил - ты думаешь он мне доплатит когда с клана выйдет??? Я один раз так попала на фразу "А соклану я бы дал", дала денег - парень исчез, потом ушел из равов, а щас спокойно тусит в вам_ппц. Сказать нечего - свои, проверенные (да и сам знаешь) нашли бы способ договориться и им бы не отказала.

Не в обиду для всех ребят, но как говорят пока пуд соли не съешь, не поймешь.

0

10

Викуша, мне объяснять ничего не надо. Я сам фармлю царя, продаю книги. И в равенз я так же влетел с "сокланами".

0

11

Димка бяк - но любимк :playful:  :love:  :D

0

12

гг )

0


Вы здесь » Форум клана DragonS » Продажа/покупка » Темное наполнение ))